Revolution Slider v3.0 - en to ru translation catalogue (635 entries)

en:  " in the backend's "General Settings" (top right panel). <br> <br> Or add the current page to the "
ru: " во внутреннем интерфейсе в " Общие настройки"  (верхняя правая панель). <br> <br>Или добавить текущую страницу в "

en:  - Get the latest version of our Plugin.  New Features and Bug Fixes are available regularly !
ru: - Получить последнюю версию нашего плагина. Новые возможности и исправления ошибок доступны регулярно!

en:  - We help you in case of Bugs, installation problems, and Conflicts with other plugins and Themes
ru: - Мы поможем Вам в случае ошибки, проблемы с установкой, а также конфликтов с другими плагинами и Темы

en:  Can be different based on Theme Style
ru: Может отличаться от Основного стиля

en:  ms (keep it low i.e. 1- 200)
ru: мс (держать его низким т.е. 1 - 200)

en:  or save as a new Animation?
ru: или сохранить его как новую анимации?

en:  or save the styles as a new class?
ru: или сохранить стили, как новый класс?

en:  this page.
ru: эту страницу.

en: " option box.
ru: " опция.

en: &nbsp;(example: 50px, 50%, auto)
ru: &nbsp;(пример: 50px, 50%, auto)

en: (Can be different based on Theme Style)
ru: (Может отличаться от Основного стиля)

en: *These Settings are only for Customizer. Settings can be set per Start and End Animation.
ru: * Эти Настройки предназначены только для Настройщика. Настройки можно установить до начало и конца анимации.

en: -- Next Slide --
ru: -- Следующий слайд --

en: -- Not Chosen --
ru: -- Не выбрано --

en: -- Previous Slide --
ru: -- Предыдущий слайд --

en: -- Scroll Below Slider --
ru: -- Прокрутка под Слайдером --

en: 2 x 2 Black
ru: 2 x 2 Черный

en: 2 x 2 White
ru: 2 x 2 Белый

en: 3 x 3 Black
ru: 3 x 3 Черный

en: 3 x 3 White
ru: 3 x 3 Белый

en: <i class='revicon-pencil-1'></i>New Post
ru: <i class='revicon-pencil-1'></i>Новая Запись

en: A link on the whole slide pic (use %link% or %meta:somemegatag% in template sliders to link to a post or some other meta)
ru: Ссылка на все слайды (использовать: %link% или %meta:somemegatag% в шаблонах слайдеров перейдет по ссылке)

en: A new delay value for the Slide. If no delay defined per slide, the delay defined via Options (
ru: Новое значение задержки для Слайда. Если никаких задержек не определено на слайд, задержка определяется через Настройки (

en: API Events
ru: События API

en: API Functions
ru: API Функции

en: API Methods
ru: API Методы

en: Actions
ru: Действия

en: Activate
ru: Включить

en: Activate This Product
ru: Активируйте этот Продукт

en: Activate a protection against wordpress output filters that adds html blocks to the shortcode output like P and BR
ru: Включить защиту от выходных фильтров WordPress блоки HTML, который добавляет к коротким кодам  вывода, как теги P и BR

en: Add Layer
ru: Добавить Слой

en: Add Layer: Image
ru: Добавить Слой: Изображение

en: Add Layer: Video
ru: Добавить Слой: Видео

en: Add Slide
ru: Добавить Слайд

en: Add This Video
ru: Добавить это Видео

en: Add Video Layout
ru: Добавить Слой Видео

en: Add css and js includes only on all pages. Id turned to off they will added to pages where the rev_slider shortcode exists only. This will work only when the slider added by a shortcode.
ru: Добавить CSS и JS включает только на всех страницах. Id перемотки будут добавлены на страницы, где rev_slider есть шорткод. Это будет работать только когда слайдер добавил короткий код.

en: Adding Slide...
ru: Добавление Слайда...

en: Advanced Editor:
ru: Расширенный редактор:

en: Advanced Responsive Settings
ru: Расширенные Настройки Адаптации

en: Align, Position & Styling
ru: Выравнивание, Позиция и Стиль

en: All Events
ru: Все События

en: All Languages
ru: Все Языки

en: All files successfully updated
ru: Все файлы успешно загружены

en: All the language related operations are from
ru: Все языковые связи взяты от

en: Alternative First Slide
ru: Альтернативный Первый слайд

en: Always Show Navigation
ru: Всегда показать навигацию

en: Always show the navigation and the thumbnails.
ru: Всегда показывать навигацию и миниотюры

en: Animation saved succesfully!
ru: Анимация успешно сохранена!

en: Any custom meta tag
ru: Любой нестандартный мета-тег

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Arguments:
ru: Аргументы:

en: Aspect Ratio:
ru: Соотношение сторон:

en: Attributes (optional)
ru: Атрибуты (опционально)

en: Author name
ru: Имя Автора

en: Author, Editor, Admin
ru: Автор, Редактор, Админ

en: Auto Responsive
ru: Автоматически Отзывчивый стиль

en: Auto Updates
ru: Авто Обновление

en: Autoplay:
ru: Автозапуск:

en: Available Version
ru: Доступная версия

en: Background
ru: Фона

en: Background Fit:
ru: Закрепить Фон:

en: Background Image Url
ru: Адрес фонового изображения

en: Background Position:
ru: Позиция Фона:

en: Background Repeat:
ru: Повторять Фон:

en: Background Settings:
ru: Настройки Фона:

en: Background Source:
ru: Источник Фона:

en: Background Type
ru: Тип Фона

en: Background color
ru: Цвет Фона

en: Benefits
ru: Преимущества

en: Both
ru: Оба

en: Bottom
ru: Низ

en: Bullet
ru: Булетты

en: By Compressing Output
ru: Сжимать при выводе

en: By Depth
ru: По Глубине

en: By Echo Output
ru: Выводить похожие

en: By Time
ru: По Времени

en: CSS saved succesfully!
ru: CSS файл успешно сохранен!

en: Caption Sharp Corners (optional only with BG color)
ru: Заголовки Четких углов (опционально только с цветом Фона)

en: Center
ru: Центр

en: Change Image
ru: Изменить изображение

en: Change Image Source
ru: Изменить источник изображения

en: Change it if you want to start from a different slide then 1
ru: Измените значение если хотите чтоб слайдер начанался не с первого слайда

en: Choose Image
ru: Выберите изображение

en: Choose Operation
ru: Выберите операцию

en: Choose Slide Template
ru: Выберите Шаблон Слайда

en: Choose Slider
ru: Выберите Slider

en: Choose language
ru: Выберите язык

en: Choose slide language
ru: Выбрать язык слайда

en: Choose the import file
ru: Выберите файл импорта

en: Choose the update file:
ru: Выберите файл обновления:

en: Choose video type
ru: Выберите тип видео

en: Classes
ru: Классы

en: Close
ru: Закрыть

en: Color:
ru: Цвет:

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy / Move
ru: Копия / Перенос

en: Copy / move slide
ru: Копия / перенос

en: Copy and Paste the Below listed API Functions into your jQuery Functions for Revslider Event Listening
ru: Скопируйте и Вставьте указанный ниже перечисленные функции API в свои функций JQuery для Revslider Event Listening

en: Could not remove Validation!
ru: Не удалось удалить Проверка!

en: Cover:
ru: Обложка:

en: Create New Slider
ru: Создать новый слайдер

en: Create New Template Slider
ru: Создать новый слайдер

en: Create Slider
ru: Создать слайдер

en: Current Version
ru: Текущая версия

en: Custom
ru: Свой

en: Custom Animation
ru: Своя Анимация

en: Custom Animations:
ru: Своя Анимация:

en: Date created
ru: Дата создания

en: Date modified
ru: Дата изменения

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Decoration:
ru: Оформление:

en: Delay
ru: Задержка

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All Layers
ru: Удалить Все Слои

en: Delete Layer
ru: Удалить Слой

en: Delete Slide
ru: Удалить слайд

en: Delete Slider
ru: Удалить слайдер

en: Delete this slide?
ru: Удалить этот слайд?

en: Deleting Slide...
ru: Удаление Слайда...

en: Disable
ru: Запретить

en: Display position of the Navigation Arrows (** By navigation Type Thumb arrows always centered or none visible)
ru: Показать положение стрелки (** Если выбран навигационный тип:  Миниатюры навигационные стрелки всегда находится в центре или спрятанны)

en: Display type of the navigation bar (Default:none
ru: Выбераем тип навигационного региона (По умолчанию: нет)

en: Displays a revolution slider on the page
ru: Показывать Revolution Slider на странице

en: Do It!
ru: Сдеалть это!

en: Dotted Overlay:
ru: Наложение точек:

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Duplicate Layer
ru: Дублировать Слой

en: Duration (in ms):
ru: Задержка (в мс):

en: Dynamic Styles (Not Editable):
ru: Динамические стили (не редактируются):

en: Easing:
ru: Ослабление:

en: Edit Post
ru: Изменить Запись

en: Edit Slide
ru: Изменить

en: Edit Slider
ru: Редактировать слайдер

en: Edit Slider Template
ru: Редактировать шаблон слайдера

en: Edit Slides
ru: Редактировать слайды

en: Edit Template Slide
ru: Редактировать слайд

en: Edit Video
ru: Изменить Видео

en: Enable
ru: Разрешить

en: Enable Link
ru: Разрешить Ссылки

en: Enable Swipe Function on touch devices
ru: Включить функцию Swipe на сенсорных устройствах

en: End Animation
ru: Конец Анимации

en: End Easing
ru: Конец перехода

en: End Fit: (in %)
ru: Окончание: (в %)

en: End Position:
ru: Конечное положение:

en: End Speed
ru: Конечная Скорость

en: End Time
ru: Конечное Время

en: End Transition (optional)
ru: Конец перехода (опционально)

en: Enter Vimeo ID or URL
ru: Введите ID Vimeo или адресс

en: Enter Youtube ID or URL
ru: Введите Youtube ID или URL

en: Envato API Key:
ru: Envato API ключ:

en: Event End Date
ru: Дата окончания события

en: Event ID
ru: ID События

en: Event Start Date
ru: Дата начала события

en: Event end date
ru: Дата окончания

en: Event end time
ru: Время окончания

en: Event location address
ru: Событие по адресу

en: Event location country
ru: Событие по стране

en: Event location name
ru: Событие по имени

en: Event location postcode
ru: Событие по индексу

en: Event location region
ru: Событие по региону

en: Event location slug
ru: Событие по метке

en: Event location state
ru: Событие по состоянию

en: Event location town
ru: Событие по местности

en: Event start date
ru: Дата начала

en: Event start time
ru: Время начала

en: Events Placeholders:
ru: Область Событий:

en: Example
ru: Пример

en: Example: #header or .header, .footer, #somecontainer | The height of fullscreen slider will be decreased with the height of these Containers to fit perfect in the screen
ru: Пример: #header | Высота полноэкранном слайдера будет уменьшена с высоты #header, чтобы соответствовать идеальным на экране

en: Export Slider
ru: Экспорт слайдера

en: Export with Dummy Images
ru: Экспортировать с пустыми изображениями

en: External Scroll
ru: Внешняя прокрутка

en: External URL
ru: Внешняя ссылка

en: False
ru: Нет

en: Family:
ru: Семейство:

en: File example: revslider.zip
ru: Пример файла: revslider.zip

en: Filter Events By
ru: Фильтр Событий по

en: First Transition Active
ru: Изменение первой перехода

en: First Transition Duration
ru: Продолжительность первого перехода

en: First Transition Slot Amount
ru: Количество слотов первого перехода

en: First Transition Type
ru: Тип первого перехода

en: First slide transition duration (Default:300, min: 100 max 2000)
ru: Продолжительность первого перехода между слайдами (по умолчанию: 300 мин: 100 макс 2000)

en: First slide transition type
ru: Тип перехода первого слайда

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: For show on certain pages use
ru: Для шоу на определенных страницах используют

en: For show only on homepage use
ru: Для использования только на домашней странице

en: Force Full Width
ru: Полная Ширина

en: Force Rewind:
ru: Быстрая перемотка:

en: From the
ru: В

en: Full Screen
ru: Полный экран

en: Full Width:
ru: Полная Ширина:

en: FullScreen Align
ru: Полноэкранное выравнивание

en: Future
ru: Будущий

en: Gallery
ru: Галерея

en: General Settings
ru: Общие параметры

en: General Slide Settings
ru: Основные Настройки Слайда

en: General settings updated
ru: Основные настройки обновлены

en: Get Current Slide Number
ru: Узнать текуший номер слайда

en: Get External
ru: Внешние

en: Get Last Playing Slide Number
ru: Узнать номер прошедшего слайда

en: Get Num Slides
ru: Узнать количество слайдов

en: Get Premium Support
ru: Получить Премиум поддержку

en: Global Settings
ru: Общие настройки

en: Global Style Editor
ru: Глобальный Редактор стилей

en: Go Back
ru: Назад

en: Go To Slide
ru: Перейти на слайд

en: Grid Height:
ru: Высота сетки:

en: Grid Settings
ru: Параметры сетки

en: Grid Width:
ru: Ширина Сетки:

en: Height
ru: Высота

en: Help
ru: Помощь

en: Hi! Please activate your copy of the Revolution Slider to receive automatic updates & get premium support.
ru: Привет! Пожалуйста, активируйте вашу копию Revolution Slider для получения автоматических обновлений и получения премиум поддержки.

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide All Layers Under Width
ru: Скрыть все слои меньше указанной шириной

en: Hide Controls:
ru: Скрыть управление:

en: Hide Defined Layers Under Width
ru: Скрыть Заданные слои меньше ширины

en: Hide Navitagion After
ru: Скрыть Навигацию После

en: Hide Slider Under Width
ru: Скрыть слайдер ниже ширины

en: Hide Under Width
ru: Скрыть Под Ширина

en: Hide all layers under some slider width
ru: Скрыть все другие слои меньше указанной ширины

en: Hide some defined layers in the layer properties under some slider width.
ru: Скрыть отмеченные слои в свойствах слоя под опеределенной шириной слайдера.

en: Hide the slider under some slider width. Works only in Responsive Style. Not available for Fullwidth.
ru: Скрыть слайдер меньше указанной ширины. Работает только при типе - Отзывчевый Стиль . Не действителен для типа - Полная ширина.

en: Home Page Only
ru: Только на Главной

en: Hor Align
ru: Гор. выравнивание

en: Horizontal Align of Bullets / Thumbnails
ru: Выравнивание по горизонтали Булеты / Mиниотюры

en: Horizontal Align of left Arrow (only if arrow is not next to bullets)
ru: Выравнивание левой стрелки по горизонтали (Только если стрелка находится не рядом с буллетами)

en: Horizontal Align of right Arrow (only if arrow is not next to bullets)
ru: Выравнивание правой стрелки по горизонтали (Только если стрелка находится не рядом с буллетами)

en: How To Use the Slider
ru: Как использовать Слайдер

en: How to get Support ?
ru: Как получить Поддержку?

en: If active, it will overwrite the first slide transition. Use it when you want a special transition for the first slide only.
ru: Если активно, то будет изменен переход первого слайда. Используйте это, когда вы хотите специального эффекта перехода только для первого слайда

en: If set, slide will be visible after the date is reached
ru: Если установлено, слайд будет виден с определенной даты

en: If set, slide will be visible till the date is reached
ru: Если установлено, слайд будет виден до определенной даты

en: If you want to use the PHP function "putRevSlider" in your code please make sure to check "
ru: Если вы хотите использовать функцию PHP "putRevSlider" в коде пожалуйста, не забудьте проверить "

en: Image BG
ru: Фон изображение

en: Image Link
ru: Ссылка на изображение

en: Image Scale (dimensions in pixel)
ru: Масштаб изображения (размеры в пикселях)

en: Image urls replaced
ru: URL-адреса изображений заменены

en: Import / Export
ru: Импорт / Экспорт

en: Import Slider
ru: Импортировать Слайдер

en: Include RevSlider libraries globally
ru: Включить RevSlider библиотеки Глобально

en: Item Disscussion Forum
ru: Форум пользователей

en: JQuery No Conflict Mode
ru: JQuery Не Conflict Mode

en: Ken Burns / Pan Zoom Settings:
ru: Кен Бернс / Панорамное увеличение Настройки:

en: Language
ru: Язык

en: Layer Animation
ru: Анимация Слоя

en: Layer Animation Settings Panel
ru: Панель Настройки анимации слоя

en: Layer Content
ru: Слой с контентом

en: Layer General Parameters
ru: Основные параметры Слоя

en: Layer Links & Advanced Params
ru: Слои: Ссылки и Расширенные парам.

en: Layer Params
ru: Параметры Слоя

en: Layers Timing & Sorting
ru: Слои: Время и Порядок

en: Lazy Load
ru: Ленивая Загрузка

en: Left
ru: Лево

en: Left Arrow Horizontal Align
ru: Выравнивание левой стрелки по горизонтали

en: Left Arrow Horizontal Offset
ru: Смещение левой стрелки по горизонтали

en: Left Arrow Vertical Align
ru: Выравнивание левой стрелки по вертикали

en: Left Arrow Vertical Offset
ru: Смещение левой стрелки по вертикали

en: Left Corner
ru: Левый угол

en: Limit The Excerpt To
ru: Ограничить обрезание текста, чтобы

en: Line-Height:
ru: Высота строки:

en: Link Classes
ru: Ссылка на классы

en: Link ID
ru: ID Ссылки

en: Link Open In
ru: Ссылку Открыть в

en: Link Rel
ru: Ссылка Rel

en: Link Title
ru: Заголовок Ссылки

en: Link To Slide
ru: Ссылка на Слайд

en: Link Type
ru: Тип Ссылки

en: Links (optional)
ru: Ссылки (опционально)

en: List of categories with links
ru: Список категорий со ссылками

en: List of tags with links
ru: Список тегов со ссылками

en: Load Google Font
ru: Загрузить Google Font

en: Loading Preview...
ru: Загрузка предпросмотра...

en: Look of the navigation bullets  ** If you choose navbar, we recommend to choose Navigation Arrows to nexttobullets
ru: Вид  булетов. ** Если вы выбираете Navbar, мы рекомендуем выбирать стрелки возле булетов.

en: Loop Video:
ru: Зациклить Видео:

en: Main Slider Settings
ru: Основные настройки Слайдера

en: Manual Plugin Update
ru: Обновить плагин вручную

en: Margin Bottom
ru: Нижний Край

en: Margin Left
ru: Левый Край

en: Margin Right
ru: Правый Край

en: Margin Top
ru: Верхний Край

en: Max Height
ru: Макс. Высота

en: Max Posts Per Slider
ru: Мак. кол-во записей для слайдера

en: Max Width
ru: Макс. Ширина

en: Min. Fullscreen Height
ru: Мин. Полноэкранной высоты

en: Mobile Visibility
ru: Мобильная видимость

en: Move
ru: Переместить

en: Mute:
ru: Пауза:

en: N. Slides
ru: Кол-во

en: Name
ru: Название

en: Navbar
ru: Навигация

en: Navigation
ru: Навигация

en: Navigation Arrows
ru: Навигационные стрекли

en: Navigation Horizontal Align
ru: Выравнивание Нав. по горизонтали

en: Navigation Horizontal Offset
ru: Смещение Нав. по горизонтали

en: Navigation Style
ru: Стиль навигации

en: Navigation Type
ru: Тип навигации

en: Navigation Vertical Align
ru: Выравнивание Нав. по вертикали

en: Navigation Vertical Offset
ru: смещение Нав. по вертики

en: New Slide
ru: Новый Слайд

en: New Slider
ru: Новый слайдер

en: New Slider Template
ru: Новый Шаблон Слайдера

en: New Transparent Slide
ru: Новый Прозрачный Слайд

en: New Window
ru: Новое Окно

en: Next Month
ru: Следующий месяц

en: Next Slide
ru: Следующий слайд

en: Next Slide On End:
ru: Следующий Слайд и последний:

en: No
ru: Нет

en: No Corner
ru: Нет углов

en: No Shadow
ru: Нет Тени

en: No Sliders Found
ru: слайдеры не найдены

en: No Slides Found
ru: Слайды не найденны

en: No Template Sliders Found
ru: Слайдеры не найдены

en: No sliders found, Please create a slider
ru: Слайдеров не найдено, пожалуйста создайте слайдер

en: No-wrap
ru: Нет обёртки

en: None
ru: Ничего

en: Normal
ru: Нормально

en: Not activated Plugin Users should contact the Theme Author for Updates and for Support.
ru: Не активированный Плагин. Пользователи должны связаться с автором Темы для обновления и поддержки.

en: Note, that when you importing slider, it delete all the current slider settings and slides, then replace it with the new ones
ru: Отметим, что когда вы импортируете слайдер, это удалит все текущие настройки слайдера и слайды, а затем заменит его на новые

en: Note: custom styles will be updated if they exist!
ru: Примечание: пользовательские стили будут обновлены, если они существуют!

en: Number of comments
ru: Количество комментариев

en: Off
ru: Выкл.

en: Offset Containers
ru: Смещение Контейнеров

en: Offset from current Horizontal position of Bullets / Thumbnails negative and positive direction
ru: Смещение по горизонтали от текущего положения Буллета / Миниатюры отрицательным и положительным направлением

en: Offset from current Horizontal position of of left Arrow  negative and positive direction
ru: Смещение по горизонтали от текущего положения левой стрелки отрицательного и положительного направления

en: Offset from current Horizontal position of of right Arrow negative and positive direction
ru: Смещение по горизонтали от текущего положения правой стрелки отрицательного и положительного направления

en: Offset from current Vertical  position of Bullets / Thumbnails negative and positive direction
ru: Вертикальное смещение от текущей позиции Буллета / Миниатюры отрицательным и положительным направлением

en: Offset from current Vertical position of of left Arrow negative and positive direction
ru: Смещение по вертикали от текущего положения левой стрелки отрицательного и положительного направления

en: Offset from current Vertical position of of right Arrow negative and positive direction
ru: Смещение по вертикали от текущего положения правой стрелки отрицательного и положительного направления

en: OffsetX
ru: Сдвиг X

en: OffsetY
ru: Сдвиг Y

en: Old Navbar
ru: Навигация старого типа

en: Old Round
ru: Круглая старого типа

en: Old Square
ru: Квадратные старого типа

en: On
ru: Вкл.

en: On / Off to stop slider after some amount of loops / slides
ru: Вкл. / Выкл. остановку слайдера после нескольких пробегов

en: Only 1st Time:
ru: Только 1 время:

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Open copy / move dialog
ru: Открыть диалог копирования / перемещения

en: Order updated successfully
ru: Порядок успешно сохранен

en: Origin
ru: Оригинал

en: Output Filters Protection
ru: Выходные Фильтры Защиты

en: Overwrite current static styles?
ru: Переписать текущие статические стили?

en: Overwrite the current selected Animation
ru: Перезаписать текущую выбранную Анимацию

en: Overwrite the current selected class
ru: Переписать текущий выбранный класс

en: Padding (border)
ru: Заполнение (граница)

en: Padding:
ru: Отступы:

en: Pages to include RevSlider libraries
ru: Страницы включены в RevSlider библиотеки

en: Pages: (example: 2,10)
ru: Страниц: (пример: 2,10)

en: Past
ru: Прошедший

en: Pause Slider
ru: Приостановить слайдер

en: Perspective
ru: Перспектива

en: Please Activate the Slider for
ru: Пожалуйста, активируйте Слайдер для

en: Please Wait...
ru: Ждите...

en: Please copy / paste those functions into your functions js file
ru: Пожалуйста, скопируйте / вставте эти функции в ваш файл JS.

en: Please enter your CodeCanyon Slider Revolution license key. You can find your key by following the instructions on
ru: Пожалуйста, введите Ваш лицензионный ключ CodeCanyon слайдер Revolution. Вы можете найти свой ключ, следуя инструкциям на

en: Please feel free to contact us via our
ru: Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через контакты

en: Position
ru: Позиция

en: Position on the page
ru: Позиция на странице

en: Post Alias
ru: Псевдоним записи

en: Post Categories
ru: Категории Записей

en: Post Deleted Successfully
ru: Запись успешно удалена

en: Post Excerpt
ru: Отрывок записи

en: Post Replace Placeholders:
ru: Заменить запись в Области:

en: Post Title
ru: Заголовок записи

en: Post Types
ru: Типы Записей

en: Post content
ru: Содержимое записи

en: Poster Image Url
ru: Постер картинки Url

en: Posts
ru: Записи

en: Pre
ru: Пред

en: Pre-Line
ru: До Линии

en: Pre-Wrap
ru: До Обёртки

en: Premium Support and Auto Updates
ru: Премиум Поддержка и Авто Обновления

en: Preview
ru: Просмотр

en: Preview Image
ru: Предпросмотр

en: Preview Slide
ru: Простмотреть слайд

en: Preview Slider
ru: Простмотр слайдера

en: Preview Transition (Star end Endtime is Ignored during Demo)
ru: Предпросмотр Перехода (Начало и Конец игнорируется во время Демо)

en: Previous Slide
ru: Предыдущий слайд

en: Publish Post
ru: Опубликован

en: Publish Slide
ru: Публикация слайда

en: Published
ru: Опубликован

en: Purchase Code Successfully Activated
ru: Купленный код успешно активирован!

en: Purchase Code already registered!
ru: Купленный код зарегистрирован!

en: Purchase Code is invalid
ru: Купленный Код недействителен

en: Purchase code:
ru: Код покупки:

en: Put JS Includes To Body
ru: Вставить JS Includes в Body

en: Put JS Includes To Footer
ru: Вставить JS Includes в Подвал

en: Putting the js to body (in addition to head) is good for fixing some javascript conflicts of type: TypeError: tpj('#rev_slider_1_1').show().revolution is not a function
ru: Ввод JS к Body (в дополнение к head) хороша для фиксации некоторых JavaScript конфликты типа: Ошибка типа:  TypeError: tpj('#rev_slider_1_1').show().revolution is not a function

en: Putting the js to footer (instead of the head) is good for fixing some javascript conflicts.
ru: Вставка JS в подвал (вместо шапки), это хорошо для исправления некоторых конфликтов.

en: Radius:
ru: Радиус:

en: Randomize
ru: Случайно

en: Redraw Slider
ru: Перерисовать Слайдер

en: Regular
ru: Постояно

en: Remove
ru: Убрать

en: Replace
ru: Заменить

en: Replace From (example - http://localhost)
ru: Земенить с (пример - http://localhost)

en: Replace Image Url's
ru: Заменить URL изображения

en: Replace To (example - http://yoursite.com)
ru: Заменить на (пример - http://yoursite.com)

en: Replace all layer and background image url's. Example: http://localhost/ to http://yourwbsite.com/. <br> Note, the replace is not reversible
ru: Заменить все слои и фоновое изображение URL. Пример: http://localhost/ на http://yourwbsite.com/.  <br> Примечание, замену отменить будеть невозможно

en: Replace me!
ru: Заменить меня!

en: Replacing...
ru: Замена...

en: Responsive Sizes
ru: Размер для Отзывчивого стиля

en: Responsive Through All Levels
ru: Отзывчивый стиль На всех уровнях

en: Resume Slider
ru: Продолжить слайдер

en: Revolution Slider Error
ru: Revolution Slider Ошибка

en: Revolution Slider Error:
ru: Revolution Slider Ошибка:

en: Revolution Slider Templates
ru: Revolution Sliders

en: Right
ru: Право

en: Right Arrow Horizontal Align
ru: Выравнивание правой стрелки по горизонтали

en: Right Arrow Horizontal Offset
ru: Смещение правой стрелки по горизонтали

en: Right Arrow Vertical Align
ru: Выравнивание правой стрелки по вертикали

en: Right Arrow Vertical Offset
ru: Смещение правой стрелки по вертикали

en: Right Corner
ru: Правый угол

en: Rotation
ru: Чередование

en: Rotation (-720 -> 720, 999 = random) Only for Simple Transitions.
ru: Чередование (-720 -> 720, 999 = случайный) Только для простых переходов.

en: Round
ru: Круглый

en: Same Window
ru: Текущее Окно

en: Save As
ru: Сохранить как

en: Save Settings
ru: Сохранить Настройки

en: Save Static Styles
ru: Сохранить статические стили:

en: Save Styles
ru: Сохранить стиль

en: Save as Animation:
ru: Сохранить Анимацию как:

en: Save as class:
ru: Сохранить как класс:

en: Saving Order
ru: Сохранить выбранное

en: Scale
ru: Масштаб

en: Scale Proportional
ru: Масштаб в пропорции

en: Screen Width
ru: Ширина экрана

en: Scroll Under Slider Offset
ru: Смещение прокрутки под слайдером

en: Search for Updates
ru: Поиск Обновлений

en: Select Slide Image
ru: Выбрать изображение слайда

en: Select image or multiple images to add slide or slides
ru: Выберите изображение или несколько изображений, чтобы добавить слайд или слайды

en: Set
ru: Назначить

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings in all Slides changed
ru: Настройки во всех слайдах изменились

en: Shadow Type
ru: Тип Тени

en: Sharp
ru: Четкий

en: Sharp Reversed
ru: Четкий обратный ход

en: Shortcode
ru: Сокращённый код

en: Show Background Image
ru: Показать фоновое изображение

en: Show Timer Line
ru: Показать полоску таймера

en: Show the top running timer line
ru: Показать верхнию или нижнию бегущую полоску таймера

en: Shuffle Mode
ru: Режим Перемешивания

en: Simple Editor:
ru: Упрощенный редактор:

en: Size:
ru: Размер:

en: Skew
ru: Наклон

en: Slide
ru: Слайд

en: Slide Changed Successfully
ru: Слайд успешно изменен

en: Slide Created
ru: Слайдер Создан

en: Slide Created, redirecting...
ru: Слайд Создан, перенаправление...

en: Slide Deleted Successfully
ru: Слайд успешно удален

en: Slide Duplicated Successfully
ru: Слайд дублирован успешно

en: Slide Link
ru: Ссылка на Слайд

en: Slide Thumbnail. If not set - it will be taken from the slide image.
ru: Миниатюра Слайда. Если не установлен - он будет взят из слайд-изображения.

en: Slide Title
ru: Название Слайда

en: Slide updated
ru: Слайдер обновлен

en: Slider Alias
ru: Псевдоним слайдера

en: Slider Import Success, redirecting...
ru: Слайдер Импортирован успешно, перенаправление...

en: Slider Layout
ru: Макет Слайдера

en: Slider Main Image / Background
ru: Слайдер Главное Изображение / Фон

en: Slider Settings
ru: Настройки слайдера

en: Slider Shortcode
ru: Сокращённый код слайдера

en: Slider Title
ru: Название слайдера

en: Slider Width
ru: Ширина слайдера

en: Slider updated
ru: Слайдер обновлён

en: Slider wrapper div background color, for transparent slider, leave empty.
ru: Цвет фона слайдера. Для прозрачности оставить пустым.

en: Slides Created
ru: Слайдеры Созданы

en: Slides List
ru: Список слайдов

en: Slot Amount
ru: Кол-во Слотов

en: Solid Colored
ru: Сплошной цвет

en: Solo
ru: Отдельные

en: Sort Direction
ru: Направление сортировки

en: Sort Posts By
ru: Фильтр Записей по

en: Sort by
ru: Фильтр по

en: Sortby updated
ru: Сортировка обновлёна

en: Source
ru: Источник

en: Source Type
ru: Тип источника

en: Specific Posts
ru: Специальные Записи

en: Specific Posts List
ru: Специальный список записей

en: Specify the page id's that the front end includes will be included in. Example: 2,3,5 also: homepage,3,4
ru: Укажите id страниц, которые должны быть включены или исключены с главной страницы. Пример: 2,3,5 также: стартовой, 3,4

en: Split Text per
ru: Сплит текста до

en: Start Animation
ru: Первая анимация

en: Start Easing
ru: Начальный переход

en: Start Fit: (in %)
ru: Начать: (в %)

en: Start Position:
ru: Начальный позиция:

en: Start Transition
ru: Начальный переход

en: Start With Slide
ru: Начать с Слайда

en: State
ru: Статус

en: Static Styles:
ru: Статические стили:

en: Stop After Loops
ru: Стоп после пробегов

en: Stop At Slide
ru: Стоп на Слайде

en: Stop On Hover
ru: Остановка на наведение мыши

en: Stop Slider
ru: Остановка слайдера

en: Stop the Timer when hovering the slider
ru: Остановить таймер при наведении мыши на слайдер

en: Stop the slider after certain amount of loops. 0 related to the first loop.
ru: Остановите слайдер после некотого количества пробегов. 0 для первого пробега.

en: Stop the slider at the given slide
ru: Остановить слайдер на каком либо слайде

en: Style
ru: Стиль

en: Style Editor
ru: Редактор стилей

en: Style deleted succesfully!
ru: Стиль успешно удален!

en: Style:
ru: Стиль:

en: Successfully removed validation
ru: Успешно удалены проверки

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Template Insertions
ru: Шаблон для Вставки

en: Template Slider
ru: Шаблон слайдера

en: Test Parameters
ru: Тестовые параметры

en: Text / Html
ru: Текст / Html

en: The API key, the Purchase Code and the Username need to be set!
ru: Ключ API, Купленный код и Имя пользователя должны быть установлены!

en: The Shadow display underneath the banner. The shadow apply to fixed and responsive modes only, the full width slider don't have a shadow.
ru: Тип отображение теней под слайдером. Тень применяется только к фиксированному и отзывчивчевому стилю, полноэкранный слайдер без тени.

en: The alias that will be used for embedding the slider. Example: slider1
ru: Это будет псевдонимом, используемым для встраивания слайдера. Пример: slider1

en: The appearance transitions of this slide.
ru: Внешний вид переходов в этом слайде.

en: The background image that will be on the slider wrapper. Will be shown at slider preloading.
ru: Фоновое изображение, которое будет на слайдере. Будет показана на этапе предварительной загрузки

en: The basic Width of one Thumbnail (only if thumb is selected)
ru: Базовая ширина одной Миниотюры (только если выбран тип миниотюр)

en: The bottom margin of the slider wrapper div
ru: Нижний край поля обертки слайдера div

en: The duplicate successfully, refreshing page...
ru: Дублированно успешно, обновляем страницу...

en: The duration of the transition (Default:300, min: 100 max 2000).
ru: Продолжительность перехода (по умолчанию: 300, мин: 100 макс 2000).

en: The google font family to load
ru: Tип Google Font для загрузки

en: The language of the slide (uses WPML plugin).
ru: Язык слайда (использует WPML плагин).

en: The lazy load means that the images will be loaded by demand, it speeds the loading of the slider.
ru: Ленивая загрузка означает, что изображения будут загружены по требованию, это ускоряет загрузку слайдов.

en: The left margin of the slider wrapper div
ru: Левый край поля обертки слайдера div

en: The link to the post
ru: Ссылка на запись

en: The number of slots or boxes the slide is divided into. If you use boxfade, over 7 slots can be juggy
ru: Количество слотов на которые разделен на слайд при переходах. Если вы используете boxfade, более семи слотов может быть Juggy

en: The number of slots or boxes the slide is divided into. If you use boxfade, over 7 slots can be juggy.
ru: Количество слотов или боксов слайдов. Если вы используете boxfade, более 7 слотов может быть Juggy.

en: The operation successfully, refreshing page...
ru: Операция завершена, обновление страницы...

en: The position of the slider on the page, (float:left, float:right, margin:0px auto;)
ru: Позиция слайдера на странице, (float:left, float:right, margin:0px auto;)

en: The right margin of the slider wrapper div
ru: Правый край поля обертки слайдера div

en: The role of user that can view and edit the plugin
ru: Роль пользователя, который можно просматривать и редактировать плагин

en: The slider deleted
ru: Слайдер удален

en: The slider successfully created
ru: Слайдер был успешно создан

en: The slides are posts that taken from multiple sources.
ru: Слайды для записей могут использоваться из несколько источников.

en: The state of the slide. The unpublished slide will be excluded from the slider.
ru: Состояние слайда. Неопубликованные слайд будут исключены из ползунка.

en: The target of the slide link
ru: Целевая ссылка на слайд

en: The time one slide stays on the screen in Milliseconds
ru: Время которое один слайд остается на экране в миллисекундах

en: The title of the slide, will be shown in the slides list.
ru: Название слайда, будут показаны в списке слайдов.

en: The title of the slider. Example: Slider1
ru: Название слайдера. Пример: Slider1

en: The top margin of the slider wrapper div
ru: Верхний край поля обертки слайдера div

en: The wrapper div padding, if it has value, then together with background color it it will make border around the slider.
ru: Отступы слайдера. Если имеется значение, то вместе с цветом фона создает рамка вокруг слайдера.

en: This Month
ru: Текущий месяц

en: Thumb
ru: Превью

en: Thumb Amount
ru: Всего Миниотюр

en: Thumb Height
ru: Высота миниотюр

en: Thumb Width
ru: Ширина миниотюр

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbnails
ru: Миниотюры

en: Time after that the Navigation and the Thumbs will be hidden(Default: 200 ms)
ru: После этого времяни  навигация и миниотюры будут скрыты (по умолчанию: 200 мс)

en: Title
ru: Название

en: To Admin
ru: Для Админ

en: To Editor, Admin
ru: Для Редактор, Админ

en: To Slide
ru: На Слайд

en: To Slide List
ru: Список слайдов

en: To Slider Settings
ru: Перейти к установкам слайдера

en: To add more google fonts please read <a target="_blank" href="http://codecanyon.net/item/slider-revolution-responsive-wordpress-plugin/2751380/faqs/15268"> this tutorial </a>
ru: Чтобы добавить шрифты Google, пожалуйста, прочитайте <a target="_blank" href="http://codecanyon.net/item/slider-revolution-responsive-wordpress-plugin/2751380/faqs/15268"> этот учебник </a>

en: To update the slider please show the slider install package. The files will be overwriten.
ru: Чтобы обновить слайдер пожалуйста выберите установочный пакет. Файлы будут перезаписаны.

en: Today
ru: Сегодня

en: Tomorrow
ru: Завтра

en: Top
ru: Верх

en: Touch Enabled
ru: Реагировать на нажатия пальца

en: Transition
ru: Переходы

en: Transition Direction
ru: Направление перехода

en: Transition Duration
ru: Продолжительность перехода

en: Transitions
ru: Переходы

en: Transparency:
ru: Прозрачность:

en: Transparent
ru: Прозрачность

en: Troubleshooting
ru: Устранение неисправностей

en: True
ru: Да

en: Turn Shuffle Mode on and off! Will be randomized only once at the start.
ru: Включить / выключать режим случайного воспроизведения. Будет рандомизирован только один раз в самом начале.

en: Turns on / off jquery noconflict mode. You can play with this option when you have some javascript conflicts.
ru: Включение / выключение режима noconflict JQuery. Вы можете играть с этой опцией, когда у вас есть JavaScript конфликты.

en: Type here the post IDs you want to use separated by coma. ex: 23,24,25
ru: Введите здесь ID записей, которые вы хотите использовать через запятую. например: 23,24,25

en: Unlimited Height
ru: Высота не ограничена

en: Unpublish Post
ru: Неопубликован

en: Unpublish Slide
ru: Отменить публикацию слайдов

en: Unpublished
ru: Неопубликован

en: Update
ru: Обновить

en: Update History
ru: История обновлений

en: Update Revolution Slider Plugin
ru: Обновить плагин Revolution Slider

en: Update Slide
ru: Обновление Слайдов

en: Update Slider
ru: Сохранить

en: Update Slider Plugin
ru: Обновить плагин слайдера

en: Update Video
ru: Обновить Видео

en: Updating Sorting...
ru: Сортировка обновляются...

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Vert Align
ru: Верт. выравнивание

en: Vertical Align of Bullets / Thumbnails
ru: Выравнивание по вертикали булетов / миниотюр

en: Vertical Align of left Arrow (only if arrow is not next to bullets)
ru: Выравнивание левой стрелки по вертикали (Только если стрелка находится не рядом с буллетами)

en: Vertical Align of right Arrow (only if arrow is not next to bullets)
ru: Выравнивание правой стрелки по вертикали (Только если стрелка находится не рядом с буллетами)

en: Video MP4 Url
ru: Видео MP4 Url

en: Video OGV Url
ru: Видео OGV Url

en: Video Settings
ru: Параметры Видео

en: Video Size
ru: Размер видео

en: Video WEBM Url
ru: Видео WEBM Url

en: View Plugin Permission
ru: Посмотреть Права на плагин

en: View all posts in %s
ru: Просмотр всех публикаций в %s

en: Visible from
ru: Видимый с

en: Visible until
ru: Видимый до

en: Warning! Removing this entry will cause the original wordpress post to be deleted.
ru: Внимание! Удаление этой записи вызовет стирание оригинального сообщение wordpress.

en: Weight:
ru: Высота:

en: White Space
ru: Пробелы

en: Why is this Important ?
ru: Почему это важно?

en: Width
ru: Ширина

en: Width/Height
ru: Ширина/Высота

en: Width:
ru: Ширина:

en: With Bullets
ru: С булеттами

en: Working...
ru: Работа ...

en: Yes
ru: Да

en: You can find API key by visiting your Envato Account page, then clicking the My Settings tab. At the bottom of he page you will find your accounts API key.
ru: Вы можете найти ключ API, перейдите на страницу Envato счета, перейдите на вкладку Мои настройки. В нижней части странице вы найдете свой ключ API.

en: Your Envato username.
ru: Ваше имя пользователя Envato.

en: and/or via the
ru:  и/или через

en: animations imported!
ru: анимации импортировались!

en: append
ru: добавить

en: caption_green
ru: заголовок_зеленый

en: drag the "Revolution Slider" widget to the desired sidebar
ru: Перетащите виджет "Revolution Slider " в боковое меню

en: dynamic styles imported!
ru: динамические стили импортированны!

en: enable
ru: включить

en: example
ru: пример

en: example:  30300114
ru: пример:  30300114

en: importing slider setings and data...
ru: импортирование настроек слайдера и данных...

en: insert the shortcode from the sliders table
ru: Вставьте сокращённый код из таблицы слайдеров

en: italic
ru: Италик

en: layer_params
ru: слой_параметр

en: ms
ru: мс

en: ms) will be used
ru: мс) будут использоваться

en: no custom animations found, if slider uses custom animations, the provided export may be broken...
ru: пользовательская анимация не найденна, если слайдер использовал пользовательские анимации, при экспорте могли быть нарушенны...

en: no dynamic styles found, if slider uses dynamic styles, the provided export may be broken...
ru: не найдены динамические стили, если слайдер использовал динамические стили, при экспорте могли быть нарушены...

en: none
ru: пусто

en: overwrite
ru: заменить

en: page and/or post editor
ru: редакторе страниц/записей

en: reset
ru: сброс

en: slides view
ru: смотреть слайды

en: the amount of the Thumbs visible same time (only if thumb is selected)
ru: Количество видимых Миниотюр в то же время (только если выбран тип миниотюр)

en: the basic Height of one Thumbnail (only if thumb is selected)
ru: Базовая высота одной Миниатюры (только если выбран тип миниотюр)

en: theme html
ru: html темы

en: updating
ru: обновление

en: updating...
ru: обновляются...

en: use
ru: изпользовать

en: widgets panel
ru: Панеле виджетов

en: yes / no to load google font
ru: да / нет загрузить Google Font

en: yes / no to put background image to the main slider wrapper.
ru: да / нет поставить фоновое изображение на фон основного слайдера.
